
Ёршик для унитаза Globus Lux напольный с крышкой из нержавеющей стали SQ9429B квадратный
- Готово к отправке
- Код: ерш глобус квад нерж 9429
1 176 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ёршик туалетный напольный ТМ Globus Lux квадратной формы из нержавеющей стали в сдержанном стиле подойдёт под любой дизайн санузла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ершика | Напольный |
| Наличие крышки | Да |
| Общая высота | 370 мм |
| Длина ручки | 120 мм |
| Вес | 0.6 г |
| Материал подставки | Нержавеющая сталь |
| Ширина подставки | 80 мм |
| Длина подставки | 80 мм |
| Высота подставки | 255 мм |
| Материал ручки | металл |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 176 ₴




