


Держатель полотенец и халатов Lidz с двумя крючками металлический CRM-114.08.02 хромированный
- Готово к отправке
- Код: крючки лидз 114 08 02
289 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Держатель для полотенец и халатов Lidz (CRM) 114.08.02 выполнен в виде планки с двумя передвижными крючками на нем.
Он крепится на стену на удобной высоте с помощью монтажных элементов, которые входят в комплект.
Скрытый монтаж позволяет сохранить отделку ванной комнаты.
Поверхность хромирована, поэтому менее подвержена коррозии и грязи. Во время уборки достаточно протереть с помощью мыльного раствора и мягкой салфетки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Металл |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 2 |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 180 г |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 289 ₴




