Шланг залива воды SD 1,5 м резиновый для стиральной/посудомоечной машины SD095W150
- Готово к отправке
- Код: шланг залив стир 1,5 м
136 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновый шланг SD SD095W150 предназначен для залива воды, подходит для всех стиральных и посудомоечных машин с гайками 3/4".
Прокладки в комплекте
Максимальное рабочее давление - 5 бар
Максимальная рабочая температура - 95°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для посудомоечных машин |
| Длина | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Шланг подачи воды (аквастоп) |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 136 ₴




