



Поплавок с нижним подводом AlcaPlast с латунной резьбой 1/2" для смывного бачка подключение нижнее А18
- Готово к отправке
- Код: алькапласт низ А18 1/2
625 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Поплавок с нижним подводом AlcaPlast с латунной резьбой 1/2" для смывного бачка подключение нижнее А18
Действие впускных механизмов ALCAPLAST А18 для керамических бачков с нижним подводом воды основано на гидромеханическом принципе закрывания впускного клапана. Апробированный дизайн и высокое качество материалов, используемых для производства изделий, повышают точность наполнения и снижают чувствительность к изменениям давления воды в водопроводной сети.
Подходит для замены существующего механизма похожего назначения

Свойства
- Латунная резьба длиной 39 мм
- Встроенный фильтр для улавливания грубых нечистот
- Плавное закрытие механизма
- Возможность регулировать уровень воды
- Низкая чувствительность к перепадам давления в водопроводе
- Конструкция позволяет регулировать высоту механизма в зависимости от высоты бачка
- Материал: ABS
Содержание комплекта
- Клапан
- Гайка 1/2" – белого цвета
- Фильтр для грубых нечистот
Технические параметры
| Акустическая группа II | <30 dB |
| Рабочий диапазон | 0,05 – 0,8 MPa |
| Рекомендуемое рабочее давление | 0,5 – 0,8 MPa |
| Диапазон регулировки по высоте | 265 – 345 mm |
| Диаметр резьбы | 1/2 " |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AlcaPlast |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Латунь |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Подключение воды | Нижнее |
| Тип комплектующего для сантехники | Арматура для сливного бачка |
| Диаметр подключения | 1/2" |
| Назва | Поплавок с нижним подводом AlcaPlast с латунной резьбой 1/2" для смывного бачка подключение нижнее А18 |
| Страна-производитель товара | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 625 ₴




