
Шланг душевой HAIBA F07 длина 150 см HO0021 нейлон/нержавеющая сталь
- В наличии 1 ед.
- Код: Душ хайба Ф07
181 ₴
171,95 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой шланг HAIBA F07 состоит из армированной нейлоном трубки, которая надежно зафиксирована в металлической оплётке, гибкий каркас. Длина изделия составляет 150 см, разъем гайки подключения – ½". Применяется для присоединения душевого гарнитура к смесителю.
Шланг имеет универсальные латунные гайки F 1/2.
Для уплотнения соединений используются резиновые прокладки.
Инструкция по эксплуатации шланга для душа:
- Не используйте шланг который уже был в эксплуатации ранее.
- После установки шланга в течении 30-ты минут визуально осмотрите шланг на предмет утечки воды.Если появляются капли в местах соединения,то гайки необходимо подтянуть или повторно соединить.
- Резьбовые соединения при соединении смесителя и шланга обязательно должны быть уплотнены резиновой прокладкой.
- При очищении шланга рекомендуется использовать специальные моющие средства без содержания кислот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Haiba |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 1500 мм |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 171,95 ₴




