Шланг водяной SD FORTE для смесителя из нейлона и латуни NYLON М10*80 см (пара) SF390W80
- Готово к отправке
- Код: шланг смес сд форте 80
304 ₴/пара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Назначение изделия — подключение смесителя к системе водопровода. Гибкая подводка для воды SD Forte М10 80 см (пара) сделана из нейлона и латунного сплава. Длина шланга в нейлоновой оплетке составляет 80 сантиметров. Продукция укомплектована уплотнителями для герметизации соединения. Срок эксплуатации составляет 50 лет. Высокая гибкость шланга позволяет оптимальным образом при монтаже спрятать эту трубопроводную арматуру и сохранить дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Длина | 800 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | М10 |
| Основные атрибуты | |
| Количество цилиндрических гаек | 1 |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴/пара




