Шланг водяной SD FORTE для смесителя из нейлона и латуни NYLON М10*50 см (пара) SF390W50
- Нет в наличии
- Код: шланг смес сд форте 50
206 ₴/пара
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Гибкая подводка для воды SD Forte М10 50 см (пара) — трубопроводная арматура, используемая при подключении смесителя. Изделие рассчитано на длительный срок эксплуатации, надежное, прочное, с высокой гибкостью. Выполнить монтаж просто, поскольку все размеры точно выдержаны, уплотнители входят в комплектацию. Шланг и оплетка сделаны из высокопрочного нейлона, элементы с резьбой изготовлены из латуни. Благодаря продукции SD Forte герметично подключить смеситель можно быстро и качественно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Длина | 500 мм |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | М10 |
| Основные атрибуты | |
| Количество цилиндрических гаек | 1 |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴/пара




