Смеситель для биде гигиенический душ с креплением на планку Lidz СRM 40 88 024 хромированный
- Нет в наличии
- Код: смес биде лидз 40 88 024
1 453 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Смеситель для биде гигиенический душ с креплением на планку Lidz СRM 40 88 024 хромированный
Смеситель для биде Lidz (CRM) 20 38 024 01 с приставкой для унитаза изготовлен из силумина.
Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид.
Выполнен в современном стиле с удобным рычагом для смешивания воды, а так же компактным гарнитуром для гигиенического душа.

Картридж 40 мм. Длина всей планки 39 см
Комплектация: Смеситель, душевой шланг, лейка для гигиенического душа, рейка, крепежи.
Совместим с любыми типами и моделями унитазов, крепится под сиденье, разработана специально для малогабаритных санузлов, где нет возможности установить биде.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.745 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 453 ₴









