Смеситель на умывальник Lidz литой картридж 35 мм крепление гайкой хромированный
- Готово к отправке
- Код: смес ум лидз 19 46 001F
813 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель на умывальник Lidz литой картридж 35 мм крепление гайкой хромированный
Смеситель для раковины Lidz (CRM) 19 46 001 00 изготовлен из силумина. Глянцевая хромированная поверхность придает не только долговечность смесителю, но и привлекательный внешний вид.
Он монтируется в отверстие для смесителя на пристенном бортике умывальника или на столешнице. Напор и температура воды регулируются поворотом рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги, которые входят в комплект поставки.
Выполнен в современном стиле и удобен в использовании.

- Вид монтажа: На изделие
- Управление: Однорычажный
- Термостат: Нет
- Цвет: Серебро
- Материал: Силумин
- Картридж 35 мм. Монтажное отверстие 28 мм.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота излива | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 28 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 813 ₴









