Смеситель для ванны Qtap латунный с длинным изливом QT Grand CRM 005 хромированный
- Готово к отправке
- Код: гранд ванна 005 длин хром
2 700 ₴
2 300 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Qtap Grand CRM 005 изготовлен из прочной и износостойкой латуни с равномерным хромированным покрытием, благодаря которому изделие имеет привлекательный внешний вид и более устойчиво к механическим повреждениям.
В комплектацию входит лейка, держатель для душа и душевой шланг
Подача воды осуществляется при помощи удобного рычага, а переключение в душевой режим - дивертором.
Производитель может менять внешний вид упаковки или изделия без предварительного уведомления (изменения не касающиеся качества и размеров изделия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хром |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 320 мм |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴











