Смеситель с гигиеническим душем 5272 латунный хромированный
- Готово к отправке
- Код: Смес биде 5272
2 167 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель настенный с гигиенической лейкой L5272 выполнен из качественной латуни.
Смеситель предназначен для биде, монтируется на стену.
Комплект к смесителю LM 5272:
- гигиеническая лейка
- шланг
- эксцентрик 2шт
- чашка 2шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Хром |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина | 145 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 167 ₴




