



Смеситель на умывальник Lidz с гигиенической лейкой из силумина 14 34 001FB хромированный
- Готово к отправке
- Код: смес ум биде лидз 14 34
1 067 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель на умывальник Lidz с гигиенической лейкой из силумина. 14 34 001FB хромированный
Глянцевая хромированная поверхность придает не только долговечность смесителю, но и привлекательный внешний вид. Он монтируется в отверстие для смесителя на пристенном бортике умывальника или на столешнице. Напор и температура воды регулируются поворотом рычага. Подключение воды происходит через гибкие шланги, которые входят в комплект поставки. Крепится гайкой.
Выполнен в современном стиле и удобен в использовании.
Комплектация: смеситель, гибкая подводка, крепежи, лейка и шланг.

Производитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и деталей, не ухудшающих качество изделия, без предварительного уведомления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Нет |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Покрытие | Хром |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 80 мм |
| Высота | 147 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
Информация для заказа
- Цена: 1 067 ₴




