
Обратный клапан SD Forte 1/2" латунный SF240W15
- Готово к отправке
- Код: обратный клапан сд форте
177 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обратный клапан SD Forte 1/2" устанавливается на горизонтальных участках трубопровода.
Корпус изделия и шток выполнены из латуни.
Обратный клапан используется для обеспечения постоянного потока воды, пара в одну сторону и предотвращения возврата рабочей жидкости обратно в трубопровод.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональное назначение клапана | Обратный клапан |
| Направление потока в клапане | Проходное |
| Условный проход | 15 мм |
| Рабочая среда | Пар, Вода |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Максимальная рабочая температура | 130 град. |
| Максимальное рабочее давление | 40 бар |
| Класс герметичности | А |
| Материал корпуса | Латунь |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Диаметр резьбы первого торца | 1/2"В |
| Диаметр резьбы второго торца | 1/2"В |
| Дополнительные характеристики | |
| Ширина | 32.5 мм |
| Высота | 32.5 мм |
| Длина | 50.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 177 ₴




