Счетчики расхода холодной воды КСМ 1,6 2026 года (ВСЕГДА СВЕЖИЙ МЕСЯЦ) Водяной счетчик расхода воды
- Готово к отправке
- Код: счетчик харьков без гаек
666 ₴
646,02 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Счетчики расхода холодной воды КСМ 1,6 2026 года (ВСЕГДА СВЕЖИЙ МЕСЯЦ) Водяной счетчик расхода воды Водомер
Водяной счётчик КСМ Харьков СВК-M-DN15 выпуска 2026 года без гаек
Водомер бытовой "Коммунарсчётмаш" для холодной воды КВ-1,5
Счётчик стандартный, между гайками 110 мм (старый сняли - новый поставили).

Счётчик воды крыльчатый предназначен для измерения объема чистой холодной питьевой воды или объёма воды в системах холодного водоснабжения.
Водомер используется для учёта, в том числе коммерческого, на промышленных объектах и объектах коммунального хозяйства.

Соответствует требованиям Тех. регламента ЗВТ (утверждённого постановлением КМУ от 24.02.2016 г. №163), ДСТУ EN ISO4064-1:2014 и тех. условий ТУ У 26.5-14308730-166:2019.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.55 кг |
| Производитель | Электротермометрия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный/наклонный |
| Использование | Для холодной воды |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Максимальный расход, Qmax | 2 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 1.6 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.5 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.3 куб. м/час |
| Погрешность | ±0,2% |
| Тип счетчика | Механический |
| Состояние | Новое |
| Назва | Счетчики расхода холодной воды КСМ 1,6 2024 года (ВСЕГДА СВЕЖИЙ МЕСЯЦ) Водяной счетчик расхода воды Водомер |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление | 1 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Потеря давления | 0.063 бар |
| Цвет | Синий |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 55 град. |
| Минимальная температура измеряемой среды | 0.1 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 30 град. |
| Межповерочный интервал | 4 лет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 76 мм |
| Монтaжнaя длинa | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина без штуцеров, мм | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 646,02 ₴









