



Полотенцесушитель электрический Тёплый мир белый Овал левый 495*535 мм 72Вт электро полотенцесушилка
- Готово к отправке
- Код: полот теплый мир овал лев
2 533 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотенцесушитель электрический Тёплый мир белый Овал левый 495*535 мм 72Вт электро полотенцесушилка
Электрический полотенцесушитель Тёплый мир Овал изготовлен из стальных труб и покрыт качественной белой порошковой краской.

|
Конструктивные особенности |
- Каркас состоит из стальных трубок д.18 и 25 мм
- Гибкий тепловой элемент, управляемый электроникой с защитной предохранительной цепью
- Навитый спирально электрический сетевой провод с литой евровилкой 3*0,75 кв.мм. Длина в выпрямленном состоянии 1,7 м
- Электрический сетевой провод может выходить с левой нижней стороны изделия (левое подключение) либо с правой нижней стороны изделия (правое подключение)
- Кнопочный переключатель "Вкл/Выкл"
- Качественное порошковое покрытие с высокой степенью адгезии
- Степень защиты от проникновения влаги не менее IP44
- Изделие упаковано в гофрокартонную коробку с защитной воздушно-пузырьковой пленкой
- Комплект крепежно-декоративных элементов

Гарантия качества
- Продукция сертифицирована.
- Изделие комплектуется инструкцией по эксплуатации с гарантийным талоном
- Гарантийный срок эксплуатации изделия - 2 года
- Постгарантийное обслуживание от Предприятия-производителя "Тёплый мир" г. Днепр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Мощность | 72 Вт |
| Рабочая температура | 50 град. |
| Количество секций | 5 |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип подключения | Нижнее |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Теплый Мир |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Комплектация | |
| Крепеж | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 533 ₴




