Frap F1252 — это качественный латунный смеситель для умывальника, который обладает органичной формой, удобным управлением и оригинальным стильным дизайном. Данная модель будет хорошо смотреться в ванной комнате, обладающей современным интерьером любого стиля.
Корпус смесителя данной модели сделан из латуни. Этот материал не вступает в химическую реакцию с водой, а потому смеситель всегда будет надёжно защищён от воздействия коррозии. Также латунь является довольно прочным материалом, что минимизирует вред от механических повреждений и повышает срок эксплуатации изделия.
Основные преимущества смесителя F1252:
- итальянский метод отливки «IMR»;
- гальваническое покрытие;
- высокая стойкость к коррозии;
- гарантия качества от производителя.
Дополнительные характеристики:
- длина шланга: 150 см;
- покрытие: хром;
- гарантия на корпус: 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Frap |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для рукомойника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Покрытие | Хром |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 95 мм |
| Высота | 115 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 496 ₴







