
Лейка Zerix SH-04 для кухонного смесителя парикмахер пластиковая Ручная лейка для душа
- Готово к отправке
- Код: лейка парикмахер зерикс
396 ₴
198 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лейка Zerix SH-04 для кухонного смесителя парикмахер пластиковая Ручная лейка для душа
Лейка Zerix SH-04 для кухонного смесителя (смеситель-парикмахер) на 2 положения
Подходит ко всем шлангам с резьбой 1/2 дюйма.
Изготовлена из пластика, хромированная.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 2 |
| Диаметр душевого диска | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Минимальная рабочая температура | 5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 65 град. |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Хром |
| Назва | Лейка Zerix SH-04 для кухонного смесителя парикмахер пластиковая Ручная лейка для душа |
Информация для заказа
- Цена: 198 ₴




