
Смеситель для ванны PLAMIX из термопластика без шланга и лейки Omega-142 White PM0021
- Готово к отправке
- Код: Пламикс омега 142
714 ₴
Смеситель для ванны Plamix Omega 142 white сделан из термопластика белого цвета. Смеситель имеет ряд преимуществ: не подвержен воздействию коррозии, обладает оптимальной стойкостью к соли, щелочи и кислотам, также смеситель из термопластика не темнеет в процессе эксплуатации, не меняет цвет и легко чистится.
Смеситель Plamix Omega 142 white можно использовать при диапазоне температур от -30*C до +95*C, даже при максимальной температуре он практически не нагревается и не будет причиной получения ожогов.
Стандартное рабочее давление смесителя 12 Bar., максимальное испытуемое давление 20 Bar!
Регулировка воды - букса керамическая полуоборотная , переключение штоковое не зависящее от давления, излив поворотный из нержавеющей стали покрытой белой эмалью, его вынос от стены до центра аэратора 14.5 см., резьба на гайках крепления 3/4 стандартная. Plamix Omega 142 white - качественная модель, соответствующая европейским стандартам долговечности и надежности по разумной цене.
Данная модель без аксессуаров, то есть без шланга и лейки, но по желанию их можно до комплектовать.
Комплектация:
- чашки декоративные покрытие хром ( металл ) 2 шт.
- эксцентрики ( латунь ) 2 шт.
- уплотнители для монтажа ( силикон ) 2 шт.
Гарантия на корпус 24 мес, на комплектующие - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Покрытие | Эмаль |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Длина излива | 100 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Нет |
| Держатель для душевой лейки | Нет |
| Душевой шланг | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Запорный элемент | кран-букса |
| Комплектация | Эксцентрики, чашки, резиновые прокладки |
| Общая длина (мм) | 170 |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
- Цена: 714 ₴




