Душевой шланг Mateu d-15 150-200см Для душевой лейки Душевые шланги и трубки для душа
Душевой гибкий шланг предназначен для соединений ручной душевой лейки, смесителей и других душевых систем.
Для уплотнения соединений используются резиновые прокладки.
Шланг имеет универсальные латунные гайки F 1/2. Ручная душевая лейка соединяется через конусную гайку для установки в универсальный кронштейн.
Фитинги (1/2 *1/2 конус) латунь.
Шланг с растягивающейся внутренней частью, устойчив к разрыву и повышенному давлению воды.
Инструкция по эксплуатации шланга для душа:
- Не используйте шланг который уже был в эксплуатации ранее.
- После установки шланга в течении 30-ты минут визуально осмотрите шланг на предмет утечки воды.Если появляются капли в местах соединения,то гайки необходимо подтянуть или повторно соединить.
- Резьбовые соединения при соединении смесителя и шланга обязательно должны быть уплотнены резиновой прокладкой.
- При очищении шланга рекомендуется использовать специальные моющие средства без содержания кислот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Mateu |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Длина | 200 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Основные | |
| Назва | Душевой шланг Mateu d-15 150-200см Для душевой лейки Душевые шланги и трубки для душа |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴




