
Лейка для ручного душа Haiba пластиковая 5-ти позиционная SH-07 хром LE2739 без упаковки
- Готово к отправке
- Код: Лейка для душа HB 07
167 ₴
Душевая лейка SH-07 от производителя HAIBA сделана из пластика с хромированным покрытием, которое защищает от повреждений, пятен и вмятин, тем самым сохраняя лейке первоначальный внешний вид.
Современный дизайн и блеск данной модели, дает возможность установки с любым смесителем, при этом она будет ярко подчеркивать интерьер душевой или ванной комнаты.
SH-07 оснащена пятью режимами струи, что позволяет управлять силой и количеством напора воды. Это делает принятие гигиенических процедур максимально комфортным. Помимо этого лейка имеет систему экономичного расхода воды, без потерь качества водяного потока. Присоединение к шлангу осуществляется обычным резьбовым соединением с резиновыми уплотнителями в виде колец. Это позволяет совместить её с любым обычным шлангом для душа.
Присоединяется с стандартному шлангу с резьбой 1/2"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Материал насадки | Пластик |
| Покрытие | Хром |
| Стилистика дизайна | Современный стиль |
| Количество режимов струи | 5 |
| Диаметр душевого диска | 75 мм |
| Длина | 20 мм |
| Резьбовое соединение | 1/2" |
| Цвет | Хром |
| Назва | Лейка для ручного душа Haiba пластиковая 5-ти позиционная SH-07 хром LE2739 без упаковки |
| Дополнительные функции | |
| Подходит для проточных водонагревателей | Да |
- Цена: 167 ₴




