Смеситель для ванны Plamix пластиковый без шланга и лейки Omega 140 White PM0558
- Готово к отправке
- Код: Пламикс 140 ванна
739 ₴
Смеситель для ванны Plamix Omega 140 white сделан из термопластика белого цвета.
Смеситель имеет ряд преимуществ: не подвержен воздействию коррозии, обладает оптимальной стойкостью к соли, щелочи и кислотам, также смеситель из термопластика не темнеет в процессе эксплуатации, не меняет цвет и легко чистится.
Смеситель Plamix Omega 140 white можно использовать при диапазоне температур от -30*C до +95*C, даже при максимальной температуре он практически не нагревается и не будет причиной получения ожогов.
Стандартное рабочее давление смесителя 12 Bar., максимальное испытуемое давление 20 Bar!
Регулировка воды букса-резина с полным открытием на 360*, излив поворотный из нержавеющей стали покрытой белой эмалью, его вынос от стены до центра аэратора 30 см., резьба на гайках крепления 3/4 стандартная. Для переключения на душ в смесителе для ванны с длинным изливом PLAMIX Omega-140 White применяется картриджный девиатор. Преимущество этой арматуры в том, что она не зависит от наличия напора. Положение переключателя не меняется даже при условии полного закрытия воды.
Plamix Omega 140 white - качественная модель, соответствующая европейским стандартам долговечности и надёжности по разумной цене.
Данная модель без аксессуаров, то есть без шланга и лейки, но по желанию их можно доукомплектовать.
Характеристики:
Вынос излива от стены до центра аэратора - 32 см
Общая высота - 12 см
Расстояние по центрам монтажных гаек - 15 см
Резьба на гайках с размером - 3/4
Резьба для шланга - 1/2
Комплектация:
- чашки декоративные белые ( пластик ) 2 шт.
- эксцентрики ( пластик ) 2 шт.
- уплотнители для монтажа ( силикон ) 2 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PLAMIX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Двухвентильный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 180 град. |
| Состояние | Новое |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 12 мм |
| Длина излива | 290 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 20 мм |
| Присоединительный размер | 3/4" |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | термопластик |
| Тип кран буксы | Керамическая полуоборотная (180°) |
| Покрытие | краска |
- Цена: 739 ₴




