
Смеситель для кухни однорычажный HAIBA из нержавеющей стали настенный DAX 005 HB3902
- Готово к отправке
- Код: кух хайба дакс 005
1 625 ₴
1 400 ₴
Смеситель для кухни однорычажный HAIBA из нержавеющей стали со стены DAX 005 HB3902
Выполненный в классическом стиле смеситель Haiba Dax 005, вылит из нержавеющей стали SUS304 отличающийся низким содержанием в составе углерода и отсутствием свинца.
Оснащен прямым, поворотным изливом, длина гусака – 205 мм.
Смеситель монтируется на стену с помощью эксцентриков, которые идут в комплекте, вместе с резиновыми прокладками, над мойкой, с помощью двух отверстий для монтажа, тем самым освобождая достаточно места для удобного размещения и мытья большого количества посуды. Подключение воды производится через жесткую подводку, установлен керамический картридж 35 мм, производства компании Sedal, который смягчает поток струи, экономит расход воды и продлевает срок службы смесителя.
Однозахватный рычаг мерно и мягко регулирует напор и температуру воды, шаг подъёма 2,5 см. В поставочный комплект смесителя Haiba Dax 005 включено: надежно запакованный смеситель, шланги и комплект для установки.

На корпус смесителя HAIBA DAX 005 (HB3902) предоставляется гарантия 5 лет, а на комплектующие - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Монтаж | Настенный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Жесткая |
| Поворотный излив | Да |
| Угол поворота излива | 360 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 205 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Дополнительные | |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Общая длина (мм) | 270 |
| Коллекция | DAX |
- Цена: 1 400 ₴




