Смеситель Zerix гигиенический душ с креплением на планку LR5221 хромированный
- Готово к отправке
- Код: Смеситель биде лр5221
1 739 ₴
Смеситель Zerix гигиенический душ с креплением на планку LR5221 хромированный
Гигиенический смеситель для биде монтаж на унитаз ZERIX LR5221 используется в малогабаритных санузлах, где нет возможности установить биде, совместима с любыми типами и моделями унитазов. Изготовлена данная гигиеническая приставка из латуни. Все детали изделия хромированы что защищает от ржавчины и помогает сохранить изначальный внешний вид.
Подключается к водопроводу гибкими шлангами, холодная и горячая вода.
В комплект товара входят:
-
Смеситель;
-
Гигиеническая лейка;
-
Шланг душевой 120 см
-
Гибкая подводка - 40см;
-
Металлическая пластина;
-
Кронштейн;
-
Крепежные элементы;
Если у вас недостаточно места в туалете для установки биде, то покупка гигиенической приставки Zerix LR5221 позволит вам и сэкономить место и воспользоваться всеми функциями биде.
|
|
Совместима с любыми типами и моделями унитазов, крепится под сиденье, разработана специально для малогабаритных санузлов, где нет возможности установить биде. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Чехия |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
| Дополнительные | |
| Длина (мм) | 395 |
| Особенности | С планкой для крепления на унитаз |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Страна бренда | Чехия |
| Комплектация | Стоп лейка, планка для крепления на унитаз, шланг |
- Цена: 1 739 ₴









