Латунный смеситель для умывальника Haiba Alex литой удлинённый однорычажный Смеситель на раковину латунный
- Готово к отправке
- Код: ум хб алекс лонг HB0880
1 988 ₴
1 788 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Латунный смеситель для умывальника Haiba Alex литой удлинённый однорычажный Смеситель на раковину латунный»
Латунный смеситель для умывальника Haiba литой удлинённый однорычажный Смеситель на раковину латунный
Модель Alex (Long) от производителя HAIBA оснащена литым корпусом с неповоротным изливом. Прибор монтируется врезным способом в одно отверстие, для фиксации используются крепление "шпилька". Керамический картридж 35мм выполняет функции смешивания горячей воды с холодной.
Рычаг используется для настройки напора и температуры воды. Подключение к воде осуществляется с помощью гибкой подводки. Alex (long) будет оптимальным выбором при необходимости купить качественный, стильный смеситель для рукомойника, который выдержит ежедневную эксплуатации на протяжении многих лет.
Комплектация: Аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная гайка, резиновые прокладки
Особенности смесителя для умывальника Alex (HIGH):
- Страна производитель: Китай
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Излив: Неповоротый, литой
- Вид монтажа: Врезной, шпилька
- Применение: Для рукомойника
- Тип: Однорычажный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Гибкий излив | Нет |
| Выдвижной излив | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Латунь |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 150 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип крепления | на шпильке |
- Цена: 1 788 ₴





