
Вентилятор для ванной комнаты вытяжной Домвент Ø100 Тиша с низким уровнем шума
- Готово к отправке
- Код: ДОМОВЕНТ 100 Тиша
896 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентилятор для ванной комнаты вытяжной Домвент Ø100 Тиша с низким уровнем шума
Осевые вентиляторы Домовент Тиша 100 с низким уровнем шума и энергопотреблением для вытяжной вентиляции.
Мощность, Вт - 8
Уровень шума, дБ(А) 3м - 29
Гарантия производителя на вентилятор 24 месяца (2 года) при условии соблюдения правил эксплуатации, монтажа, транспортировки и хранения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Расход воздуха | 90 куб. м/час |
| Уровень шума | 29 дБ |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Дистанционное включение/выключение | Нет |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 79 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 896 ₴




