
Водяной шланг для смесителя TUCAI M10 1 м анти-коррозия с длинным и коротким штуцером
- В наличии
- Код: шланг смес тукай 1М10
450 ₴/пара
Шланг резиновый TUCAI (нержавейка) изготовлен из качественных и экологичных материалов, что позволяет подключать ее в водопроводные системы с питьевой водой. Также он не теряет своих качественных характеристик при использовании в технических системах, в системах горячего водоснабжения.
Гибкие шланги TUCAI с штуцером М10 служат для непосредственного присоединения смесителей к системам водопровода. Это стандартная подводка типа гайка-штуцер, которая может использоваться для подсоединения к водоснабжению любых типов смесителей для раковины и ванны.
Шланг применим в устройстве водопроводных систем в жилых домах, общественных зданиях, офисах, в производственных цехах. Материал изделия не склонен к накоплению примесей, содержащихся в воде. Пропускная способность остается неизменной в течении всего срока эксплуатации
Шланг - устойчив к агрессивным средам, к перепадам температур, гибкий и имеет повышенный срок службы.
Продукция бренда TUCAI отлично зарекомендовала себя на рынке Украины как изделия, отвечающие европейским стандартам качества.
Шланг - EPDM
Латунные фитинги
Втулка и оплётка из нержавеющей стали
Конструктивная особенность шланга для подводки воды TUCAI состоит в том, что поверхность покрыта нержавеющей сталью, которая не боится влажности и каких-либо воздействий. Резиновый шланг не боится температурных перепадов. Фитинги - прочные и надёжные.
Для возможности удобного монтажа до смесителя гибких шлангов с штуцерами М10, они выполнены с разной длиной штуцера 17 и 37 мм. В этом случае монтажную плоскость будет разнесена в о пространстве, и штуцера не будут мешать работе гаечным ключом.
КОМПАНИЯ TUCAI - мировой лидер в производстве гибких соединений для воды, газа и масла. Фабрика TUCAI расположена в Барселоне.
Основываясь на более чем 40-ти летнем опыте работы в области производства гибких соединений, компания постоянно увеличивает производство продукции для удовлетворения запросов. Сегодня продукцию торговой марки TUCAI можно встретить во многих строительных магазинах по всему миру. Высокое качество продукции подтверждено сертификатом качества ISO 9002. Соответствие Европейским Нормам подтверждено декларациями соответствия и гигиеническими аттестатами
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucai |
| Страна производитель | Испания |
| Среда рабочая | Вода |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей |
| Длина | 1000 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 8 мм |
| Наружный диаметр подводки | 12 мм |
| Радиус изгиба | 30 мм |
| Пропускная способность | 29 литр/мин |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 5 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 90 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружная резьба | М10 |
| Основные атрибуты | |
| Количество цилиндрических гаек | 1 |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
- Цена: 450 ₴/пара




