
Шланг душевой ZERIX ЭКОНОМ длиной 150 см в металлической оплётке Chr.Z-01 ZX0198 хром
- В наличии 1 ед.
- Код: Душ зерикс деш з01
118 ₴
116 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой гибкий шланг ZERIX Z01 ЭКОНОМ предназначен для соединений ручной душевой лейки, смесителей и других душевых систем.
Выполнен из ПВХ (внутренняя трубка), металлической оплётки.
Для уплотнения соединений используются резиновые прокладки.
Шланг имеет универсальные латунные гайки F 1/2. Ручная душевая лейка соединяется через конусную гайку для установки в универсальный кронштейн.
Фитинги (1/2 *1/2 конус) латунь.
Шланг длиной 150 см используется для душевых кабин, биде, при установке душевых колон и других конструкций, не требующих длины шланга свыше 150 см.
Инструкция по эксплуатации шланга для душа:
- Не используйте шланг который уже был в эксплуатации ранее.
- После установки шланга в течении 30-ты минут визуально осмотрите шланг на предмет утечки воды.Если появляются капли в местах соединения,то гайки необходимо подтянуть или повторно соединить.
- Резьбовые соединения при соединении смесителя и шланга обязательно должны быть уплотнены резиновой прокладкой.
- При очищении шланга рекомендуется использовать специальные моющие средства без содержания кислот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zerix |
| Страна производитель | Китай |
| Материал шланга | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Защита от изломов | Нет |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Страна бренда | Чехия |
Информация для заказа
- Цена: 116 ₴




