


Вентилятор бытовой Домвент Ø125 Тиша тихий бесшумный вентилятор в ванную комнату и кухню
- Готово к отправке
- Код: ДОМОВЕНТ 125 Тиша
1 170 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Осевые вентиляторы Домовент Тиша Ø125 с низким уровнем шума и энергопотреблением для вытяжной вентиляции.
Требуемое отверстие 125 мм (диаметр посадки 123,5 мм), ширина лицевой накладки 18 см, глубина отверстия не меньше 85 мм
Опции: шнурковый выключатель (В)
Используется для вытяжной вентиляции в помещениях санузла, ванной комнаты или кухни.
Потребление не превышает 18 Вт, уровень шума 34 дБА.
Встроенная защита электродвигателя от перегрева
Класс защиты IP44
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Домовент |
| Страна производитель | Украина |
| Расход воздуха | 160 куб. м/час |
| Способ установки | Настенный/потолочный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Цвет | Белый |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Требуемый диаметр воздуховода | 125 мм |
| Монтажная глубина внешней части | 85 мм |
| Размер патрубка | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴




