Циркуляционный насос KOER 25/4-130 центробежный с кабелем и вилкой KP0250
- В наличии
- Код: коер насос KP0250
1 660 ₴
Циркуляционный насос KOER 25/4-130 центробежный с кабелем и вилкой KP0250
Циркуляционные насосы TM KOER предназначены для создания принудительной циркуляции теплоносителя в открытых и закрытых системах отопления зданий и сооружений любого назначения в качестве рабочей среды может использоваться вода и гликолесодержащие (до 50%) жидкости, не содержащие добавки, агрессивные к материалам насоса и нерастворимые механические примеси. Корпус насоса выполнен из чугуна; обмотка статора-медь, рабочее колесо — технополимер, вал двигателя — керамика. Так же насосы снабжены устройством защиты от перегрева.

ДВИГАТЕЛЬ
• Тип двигателя: асинхронный, с "мокрым" ротором, со встроенной в обмотку термозащитой
• Изоляция статора: аустенитная нержавеющая сталь AISI 304
• Обмотки статора: 100% медь
• Класс изоляции: F-термостойкость двигателя до 155°C.
• Подшипники: металлизированная алюмооксидная нанокерамика • Напряжение: 220-240 В
• Частота: 50 Гц
• Класс защиты: IP 44
• Длина кабеля: 1,3м.
• Режим работы: длительный
• Комплектность: насос, инструкция
УСЛОВИЯ ПРИМЕНЕНИЯ
• Теплоноситель: пресная вода. Возможно использование жидкости с содержанием гликоля до 50% со значительным ухудшением характеристик насоса.
• Степень загрязнения: не допустимо
• Влажность окружающего воздуха: % <60
• Температура окружающего воздуха: +5°C...+40°C
• Температура перекачиваемой жидкости: -5°C ... + 110°C
• Максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар)
• Монтажная длина: 130 мм
• Диаметр условного прохода: 25 мм
• Соединение: 11⁄2"
• Количество режимов работы: 3
Насосная часть
• Корпус: алюминий и чугун с антикоррозионной обработкой катафорезом и водостойкой покраской. • Рабочее колесо: технополимер полиэфирсульфон (PES)
• Вал двигателя: металлизированная алюмооксидная нанокерамика

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Производитель | Koer |
| Вид насоса | Для системы отопления |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 4 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Повышение давления | Нет |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 4 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Влажность окружающего воздуха (%) | <60 |
| Диаметр входа 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Диаметр выхода 1 (дюйм) | 1 1/2 |
| Диаметр условного прохода, мм | 25 |
| Класс термостойкости | F |
| Класс энергоэффективности | A |
| Комплектация | Кабель |
| Максимальное количество загрязнений (г/м3) | 0 |
| Максимальное статическое давление (бар) | 10,00 |
| Материал вала двигателя | Керамика |
| Материал обмотки статора | Медь |
| Материал рабочего колеса | Технополимер |
| Минимальное статическое давление (бар) | 0.7 |
| Монтажная длина (мм) | 130 |
| Мощность при режиме 1 (P1, Вт) | 40 |
| Мощность при режиме 2 (P1, Вт) | 60 |
| Мощность при режиме 3 (P1, Вт) | 88 |
| Особенности | В качестве перекачиваемой среды может использоваться вода и гликолесодержащие жидкости (до 50%) для предотвращения деформации трубопровода из-за замерзания |
| Режим работы | S1, продолжительный |
| Резьба накидной гайки (дюйм) | 1 1/2 |
| Скорость (об/мин) | 2850 |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип | Центробежный |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 127 мм |
| Длина | 130 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 1 660 ₴
- Способ упаковки: Картонная коробка









