

Сиденье для унитаза Nova King универсальное полипропиленовое без упаковки 2022N
- Готово к отправке
- Код: крышка нова кинг 2022
650 ₴
565 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пластиковое сиденье Nova King для унитаза подходит практически ко всем моделям унитазов представленных на рынке, за исключением некоторых специфических моделей с индивидуальными крышками.
Конструктивные особенности:
1. Сиденье изготовлено из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании
2. Пластиковая гладкая крышка, утолщённый пластик, размеры - 455х378х56 мм
Перечень основных моделей унитазов, к которым идеально подходит сиденье:
Colombo Slavuta;
Colombo Futura;
Colombo Polese;
Colombo Venecia;
Colombo Elegant;
Colombo Epica;
Cersanit President;
Cersanit Corall.
Упаковка - полиэтиленовый пакет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 378 мм |
| Длина | 455 мм |
| Высота | 56 мм |
| Тип | Сиденье с крышкой |
| Цвет | Белый |
| Вес | 1.15 г |
| Наличие микролифта | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴




