Сифон для мойки Nova выпуск нержавейка 70 мм гофра выход 40/50 мм 1060N
- Готово к отправке
- Код: Сифон Nova 1060
207 ₴
Сифон для мойки Nova выпуск нержавейка 70 мм гофра выход 40/50 мм 1060N
Сифон NOVA 1060 является универсальным сифоном, который идеально подходит под все модели кухонных моек как отечественных, так и зарубежных производителей.
Конструктивные особенности сифона:
1. Корпус и гофротруба сифона изготовлены из высококачественного первичного полипропилена на современном оборудовании.
2. Металлическая часть выпуска сифона и винт изготовлены из нержавеющей стали 304 марки, что обеспечивает невозможность их окисления.
3. Конструктивной особенностью гайки крепления выпуска является то, что она выполнена из латуни и зафиксирована в корпусе выпуска путем горячей прессовки. Это обеспечивает простоту монтажа сифона и гарантирует отсутствие коррозии на элементах крепления.
4. Колба сифона большая, входная трубка равноудалена от внутренних стен, что увеличивает пропускную способность и предотвращает забивание сифона.
5. Сифон комплектуется гофротрубой с универсальным выходом в канализацию диаметром 40/50 мм. Гофротруба присоединяется к сифону резьбовым соединением 1 ½ с конусной прокладкой. Наличие гофротрубы упрощает монтаж сифона, а универсальный выход 40 / 50мм обеспечивает подключение сифона к канализации без дополнительных редукционных переходников.
6. Для быстроты и удобства монтажа используются конусные уплотнительные прокладки, благодаря чему исключается возможность подтеков
Диаметр выпуска 70 мм
Диаметр трубки выпуска 40 мм
Тип выпуска разборной
Высота сифона 190-260 мм
Длина гофротрубки макс. 780 мм
Выход в канализацию 40/50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Назначение сифона | Для кухонной мойки |
| Тип сифона | Бутылочный |
| Материал сифона | Пластик |
| Монтаж | На изделие |
| Диаметр слива | 70 мм |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 780 мм |
| Комплектация | |
| Выпуск | Да |
| Нержавеющая чашка | Да |
| Перелив | Нет |
| Колба | Да |
| Гофрированная труба | Да |
| Соединительные гайки | Да |
| Соединительные винты | Да |
- Цена: 207 ₴




