Смеситель для умывальника рукомойника HAIBA латунный литой однорычажный KUBUS хромированный
- Готово к отправке
- Код: умыв KUBUS 001 HB0792
1 900 ₴
1 749 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для умывальника HAIBA латунный литой однорычажный KUBUS хромированный
Модель KUBUS 001 от производителя HAIBA оснащена литым корпусом с неповоротным изливом. Прибор монтируется врезным способом в одно отверстие, для фиксации используются крепление "шпилька". Керамический картридж 35 мм компании Sedal выполняет функции смешивания горячей воды с холодной.
Рычаг используется для настройки напора и температуры воды. Подключение к воде осуществляется с помощью гибкой подводки. KUBUS 001 будет оптимальным выбором при необходимости купить качественный, стильный смеситель для рукомойника, который выдержит ежедневную эксплуатации на протяжении многих лет.
Комплектация: аэратор Neoperl, гибкая подводка из нержавеющей стали (450 мм, 1/2"), крепежная шпилька, резиновые прокладки

Особенности смесителя для умывальника KUBUS 001:
- Страна производитель: Китай
- Материал: Латунь
- Цвет: Хром
- Излив: Неповоротый, литой
- Вид монтажа: Врезной, шпилька
- Применение: Для рукомойника
- Тип: Однорычажный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haiba |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для умывальника |
| Тип смесителя (крана) | Однозахватный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Покрытие | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Шпилька |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 110 мм |
| Высота излива | 90 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| тип крепления | на шпильке |
| MAX разница давления горячей и холодной воды (бар) | 1,5 |
| Гарантия на детали смесителя (мес) | 12 |
| Гарантия на корпус смесителя (мес) | 60 |
| Гибкая подводка в комплекте | да |
| Длина гибкой подводки (см) | 45 |
| Коллекция | KUBUS |
| Рабочее давление (бар) | 1-5 |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 749 ₴













