Душевой шланг Champion для гигиенической лейки 150 см TWIST.F11 HO0017
- Готово к отправке
- Код: шланг твист T F11
203 ₴
192 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Душевой гибкий шланг Champion TWIST.F11 светло-серого цвета предназначен для соединений ручной душевой лейки, смесителей и других душевых систем. Выполнен из ПВХ с латунными хромированными гайками
Для уплотнения соединений используются резиновые прокладки.
Шланг имеет универсальные гайки F 1/2. Ручная душевая лейка соединяется через конусную гайку для установки в универсальный кронштейн.
Шланг общей длиной 150 cм используется для биде, не требующих длины шланга свыше 150см.
Инструкция по эксплуатации шланга для душа:
- Не используйте шланг который уже был в эксплуатации ранее.
- После установки шланга в течении 30-ты минут визуально осмотрите шланг на предмет утечки воды. Если появляются капли в местах соединения, то гайки необходимо подтянуть или повторно соединить.
- Резьбовые соединения при соединении смесителя и шланга обязательно должны быть уплотнены резиновой прокладкой.
- При очищении шланга рекомендуется использовать специальные моющие средства без содержания кислот.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Champion |
| Страна производитель | Китай |
| Материал шланга | Полимер |
| Покрытие | Хром |
| Длина | 150 мм |
| Защита от изломов | Да |
| Количество конических гаек | 1 шт |
| Количество цилиндрических гаек | 1 шт |
| Диаметр конической гайки | 1/2" |
| Диаметр цилиндрической гайки | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴




