Бачок сливной Nikiplast «Classik» универсальный пластиковый навесной или приставной на унитаз 02321
- Нет в наличии
- Код: бачок никипластNClassik
1 472 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальный сливной бачок Nikiplast.
Возможна установка вместо вашего керамического бачка на унитаз-компакта
Межосевое расстояние не имеет значения - минимум 13см максимум 22см.
В комплекте есть микропористая прокладка между бачком и унитазом и болты.
Установка максимально простая арматура установлена и не требует регулировки. Ваша задача установить на унитаз и подключить водопроводный шланг. Внутри бачка установлена антиконденсатная и противошумовая прокладка из пенопласта. Арматура высокого качества, мембрана из силикона. Корпус бака выполнен из полипропилена - прослужит долго
- Боковой подвод воды.
- Сливной механизм - двойная кнопка 2,5/5 литров.
- Объем 5л.
- Изготовлен из высококачественного материала, обеспечивающего долговечность и современный дизайн.
- Комплектуется пластиковым угловым патрубком - 255мм*245мм или комплектом для установки на компакт. При заказе уточнять!
- Возможность установки на компакт вместо керамического.
- Цвет белый.
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NIKIPLAST |
| Страна производитель | Болгария |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал бачка | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр отверстия подачи воды | 20 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Нет |
| Бачок | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 472 ₴













