Сливной бачок Nova пластиковый подвесной 4094N
- Готово к отправке
- Код: бачок нова 4094N
1 950 ₴
1 570 ₴
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высокоуровневый пластиковый бачок для унитаза 4090N от компании Nova с регулируемым объемом воды до 8 литров.
Совместим с чашами генуя или станет универсальным решением для установки с унитазами без бачка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOVA |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.7 кг |
| Способ установки | Подвесной |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Одна кнопка (режим стоп) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Тип сантехнического изделия | Бачок |
| Материал бачка | Пластик |
| Объем смывного бачка | 8 л |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 143 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 164 мм |
| Глубина | 383 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴




