Однокран с электронагревом Lidz для кухонной мойки пластик/нержавейка (WCR) 95 00 056 (0056)
- Готово к отправке
- Код: кран нагреватель 0056
1 057 ₴
Кран с водонагревательным элементом Lidz отличное решение для экономии воды, электроэнергии и времени.
Электрический кран-водонагреватель Lidz, выполнен в виде смесителя и предназначен для быстрого нагревания проточной холодной воды для бытовых целей.
Кран - водонагреватель предназначен для работы в закрытых отапливаемых помещениях, подключается к магистрали холодного водоснабжения с давлением от 0,04 ПА до 0,5 МПа и бытовой электрической сети 220 В, 50Гц.
Кран-водонагреватель является современным, надёжным и безопасным прибором, который позволяет избежать траты сил, средств и времени на приобретение дополнительного оборудования и даёт все преимущества использования горячей воды.
Обычные водонагреватели потребляют много воды, а водонагреватели Lidz нагревают воду непосредственно с крана.
Используется проточный вид нагрева - не используется энергия на предварительный нагрев и поддержку температуры.
Воду можно нагреть всего за 5 секунд, что существенно экономит ваше время.
Не надо ждать пока дадут горячую воду.
Защита от перепада напряжения.
Гарантия от производителя.
Шланг подвода воды в комплект НЕ входит.
Убедительная просьба, перед установкой ознакомится с информацией на упаковке и в инструкции. Несоблюдение правил установки может привести к порче крана и лишит владельца права на гарантийный ремонт!!!!
Мощность - 3000 Вт, ток - 13,6 А.
Минимальное давление в магистрали холодной воды - 0,04 Мпа (0,4 атм.).
Максимальное давление в магистрали холодной воды - 0,5 Мпа (5 атм.).
Максимальная температура подогрева воды - 60 °С.
Защита электросети. Экономия: воды, электроэнергии, времени.
Водонепроницаемая защита - IPX4. Индикатор температуры воды.
Габариты упаковки 215х220х105 мм
Нами приложены все усилия для подачи точной и правдивой информации в описании товара. Источником информации является производитель, он оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию изделий и комплектацию, не ухудшающих качество, без предварительного уведомления. Допустимая погрешность в размерах ± 2%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Монтаж | На изделие |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Форма излива | Традиционная |
| Тип подводки | Гибкая |
| Поворотный излив | Да |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Термостат | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 145 мм |
| Высота излива | 260 мм |
| Высота | 340 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 1 057 ₴









