Настенная одинарная мыльница ТМ Globus Lux из нержавеющей стали и матового стекла. Лаконичное исполнение подойдёт под многие дизайны ванных комнат.
Сантехника ТМ «Globus Lux» - это немецкое качество проверенное годами и всегда большой выбор продукции.
Компания занимается производством: качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа а также разнообразных товаров для кухни и ванной комнаты. Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих, качественных материалов ( латунь, нержавеющая сталь SUS 304 ) а также умеренная цена – все это вместе позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Тип мыльницы | Настенная |
| Тип крепления | Винтовое |
| Материал | Металл |
| Форма | Круглая |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 6 мм |
| Вес | 0.355 г |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴





