Крючок для ванной комнаты ТМ Globus Lux для полотенец и халатов в современном стиле из нержавеющей стали SUS 304.
Размеры крючка указаны на фото 2
Сантехника ТМ «Globus Lux» - это немецкое качество проверенное годами и всегда большой выбор продукции.
Компания занимается производством: качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа а также разнообразных товаров для кухни и ванной комнаты. Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих, качественных материалов ( латунь, нержавеющая сталь SUS 304 ) а также умеренная цена – все это вместе позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Размещение держателя | Настенное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип держателя | Крючок |
| Вместимость полотенец | 1 |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 0.165 г |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





