
Держатель для туалетной бумаги GLOBUS LUX с крышкой из нержавеющей стали SS 8410
- Готово к отправке
- Код: держатель глобус 8410
491 ₴
Настенный держатель для туалетной бумаги с крышкой ТМ Globus Lux выполнен из нержавеющей стали SUS-304
Современный стиль и необычный материал делают такие аксессуары не просто функциональными, но и акцентными составляющими ванной и туалетной комнаты.
Сантехника ТМ «Globus Lux» - это немецкое качество проверенное годами и всегда большой выбор продукции.
Компания занимается производством: качественных смесителей, душевых систем и шлангов для душа а также разнообразных товаров для кухни и ванной комнаты. Современное высокоточное оборудование, тщательный контроль качества, использование европейских комплектующих, качественных материалов ( латунь, нержавеющая сталь SUS 304 ) а также умеренная цена – все это вместе позволило компании завоевать себе одно из ведущих мест на мировом рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Globus Lux |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Держатель для туалетной бумаги |
| Способ установки | Настенный |
| Наличие крышки | Да |
| Подставка для освежителя | Нет |
| Подставка для запасного рулона | Нет |
| Размещение рулона | Горизонтальное |
| Вместимость рулонов | 1 |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 71 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.265 г |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет покрытия | Нержавеющая сталь |
- Цена: 491 ₴




